Defender BLAZE S12 (2*3W+6W RMS) 2.1 система

- В наличии
3 080 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Отличительные особенности акустической системы типа 2.1 Blaze S12 производства китайской компании мирового уровня Defender в том, что это полноценные колонки с сабвуфером общей мощностью 12 Вт. Корпус выполнен из дерева с дополнительным магнитным экранированием, чтобы устанавливать колонки возле монитора или системного блока компьютера. Чистый и качественный звук, множество параметров для пользовательской настройки, а также стильный внешний вид – металлические элементы, подсветка и необычная форма огранки.
Технические характеристики колонок Blaze S12 от Defender. Мощность всей системы – 12 Вт, из которых 6 Вт – это сабвуфер, а остальные 6 Вт – это сателлиты. На каждой колонке установлены широкополосные динамики размером по 3”, а на сабвуфере – динамик в 4 дюйма. Что касается диапазон звука, то низкочастотные динамики сабвуфера выдают от 60 до 200 Гц, а высокие частоты от 200 до 20000 Гц – это динамики колонок. Подключается система к ПК или ноутбуку с помощью кабеля RCA - 3,5 jack. Тяжелые и довольно большие, поэтому портативными их не назовешь – это стационарные колонки для ПК или ноутбука.
Высокое качество звука, относительно низкая цена и гарантии производителя – все это привлекает покупателей и радует своих потребителей уже многие годы.
Характеристики:
Тип | Акустическая система 2.1 |
Компоненты | Сателлиты с динамиком 3" (широкополосные) Сабвуфер с динамиком 4" |
Материал корпуса | Дерево |
Частотный диапазон | Сабвуфер: 60 - 200 Гц Сателлиты: 200 - 20 000 Гц |
Общая мощность | 12 Вт |
Мощность компонентов |
Сателлиты по 3 Вт |
Отношение сигнал/шум | 80 дб |
Органы управления | Громкость, тембр ВЧ и НЧ, питание |
Разъемы | 2RCA - 3.5 мм jack |
Питание | Сеть переменного тока, встроенный адаптер питания |
Питание | От сети переменного тока |
Размер сабвуфера | 223 x 145 x 240 мм |
Размер сателитов | 90 x 100 x 152 мм |
Дополнительно | Магнитная экранировка корпуса сабвуфера и сателлитов |
Тип упаковки | Retail |
Комплект поставки | Сабвуфер, два сателлита, инструкция, кабель 2RCA - 3.5 mm jack |
Размеры упаковки | 180 x 370 x 270 мм |
Вес в упаковке | 3 кг |
Сайт производителя | www.defender.ru |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 руб.